/
/
/
«Михайлов и Партнёры» снова оценили лучшие проекты Effie Awards Russia

«Михайлов и Партнёры» снова оценили лучшие проекты Effie Awards Russia

6 лет ago

Эллен Пинчук, заместитель генерального директора компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» снова вошла в состав жюри национального этапа самой престижной в мире награды в области эффективности рекламных и маркетинговых коммуникаций Effie Worldwide. 15 и 16 марта в конференц-залах Mail.Ru Group состоялось первое заседание жюри Effie Awards Russia, по результатам которого были определены финалисты конкурса.

«Конкурсные проекты Effie Awards Russia всегда отличаются высоким уровнем показателей эффективности, масштабностью и значимостью в контексте узкой категории или рынка в целом. Я рада познакомиться с проектами участников этого года и внести свой вклад в их оценку»

  • отмечает Эллен Пинчук.

Effie Awards Russia, национальный этап Effie Worldwide, вручается в 30 номинациях в категории «Товары и услуги» и 26 специальных номинациях. К оценке широкого спектра заявок приглашаются ведущие международные и российские бренды, крупнейшие рекламные агентства, признанные эксперты рекламного и коммуникационного рынка. Работа жюри осуществляется в два этапа: первый тур определяет финалистов,  второй тур – победителей премии.